Сделать пожертвование ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ
               8-992-021-44-99 (диспетчер)

               8-800-775-36-26 (справочная
                 по вопросам преодоления
                 алкогольной зависимости)

График уборки Храма на 2017 г.

1 группа - 26 февраля, 14 мая, 30 июля, 15 октября, 31 декабря

Алина Алина (Галина)
Антуфьев Игорь
Антуфьева Александра
Арапов Сергей
Арапова Наталья
Банных Валентина
Дружинина Надежда
Ваньчугова Наталья



2 группа - 5 марта, 21 мая, 6 августа, 22 октября

Болотова Лидия
Васильева Екатерина
Ганина Марина
Грачева Татьяна
Деева Татьяна
Денисова Елена
Уксусов Роман



3 группа - 12 марта, 28 мая, 13 августа, 29 октября

Гришин Сергей
Долганова Марина
Донских Лариса
Еговцева Светлана
Есина Нина
Жгутова Татьяна
Попов Вячеслав
Попова Ирина



4 группа - 1 января, 19 марта, 4 июня, 20 августа, 5 ноября

Зайко Альбина (Анна)
Зырянов Леонид
Карпенко Тамара
Катырева Ольга
Колясникова Виталина
Сирак Ирина
Карасева Юлия
Манюхина Светлана



5 группа - 8 января, 26 марта, 11 июня, 27 августа, 12 ноября

Корелин Олег
Коршунова Светлана
Кравцова Вера
Кривцова Ирина
Кузнецов Сергей
Кузнецова Людмила
Макрушина Наталья
Пакулина Людмила



6 группа - 15 января, 2 апреля, 18 июня, 3 сентября, 19 ноября

Кривцов Всеволод
Лозовская Татьяна
Малинина Вероника
Малышева Ирина
Мальцева Ирина
Корпусова Ирина
Локтин Юрий


7 группа - 
22 января, 9 апреля, 25 июня, 10 сентября, 26 ноября

Матушкина Светлана
Мельникова Наталья
Менухова Валентина
Мякишев Иван
Мякишева Екатерина
Мещеряков Сергей
Жданова Людмила
Митракова Ольга



8 группа - 29 января, 16 апреля, 2 июля, 17 сентября, 3 декабря

Опарин Вячеслав
Опарина Ольга
Пасловина Марина
Пиняева Екатерина
Подчиненов Дмитрий
Пономарева Екатерина
Прозорова Марина
Лёвкина Елена



9 группа - 5 февраля, 23 апреля, 9 июля, 24 сентября, 10 декабря

Попов Михаил
Розенберг Людмила
Румянцева Анна
Селезнева Галина
Старцева Татьяна
Фасхутдинова Ксения
Райкова Юлия
Белова Полина



10 группа - 12 февраля, 30 апреля, 16 июля, 1 октября, 17 декабря

Стогова Оксана
Стогова Ольга
Татенко Татьяна
Федотова Ирина
Филиппова Галина
Симон Надежда
Сапогова Ирина
Туриков Михаил



11 группа - 19 февраля, 7 мая, 23 июля, 8 октября, 24 декабря

Фурсова Марина
Харитонова Оксана
Шевелева Элина (Галина)
Шешегов Юрий
Шпеер Инна
Юровских Светлана
Эрдман Элеонора (Алла)
Шеманчук Юлия

 С вопросами обращаться к Денисовой Елене. Тел. 8-904-98-23-923

 

Прочитано 2649 раз