Повестка была насыщенной и включала следующие вопросы:
1. Поздравление именинников месяца.
2. Духовная беседа с духовником Сестричества, протоиереем Игорем Бачининым, на тему: «Ответственность и послушание при нашем служении во Славу Божию».
3. Обсуждение подготовки к проведению юбилея Сестричества.
4. Утверждение плана работы на июнь.
5. Разное: обсуждение предстоящей паломнической поездки в Дивеево.
Своими впечатлениями поделилась старшая сестра Сестричества Ирина Сапогова:
«Сегодня состоялось собрание Сестричества, на котором мы подробно разобрали все вопросы повестки. Состоялась очень нужная и полезная беседа отца Игоря на тему „Ответственность и послушание в нашем служении“. Запись этой встречи будет опубликована.
Мы также поговорили о подготовке к нашим значимым мероприятиям. Уже 3 июня в 18:30 пройдут праздничные посиделки, а в ночь с 6 на 7 июня состоится торжественная праздничная Литургия с чином посвящения в сёстры милосердия наших сестёр-добровольцев.
Приглашаем всех разделить радость этих событий!»
1. Поздравление именинников месяца.
2. Духовная беседа с духовником Сестричества, протоиереем Игорем Бачининым, на тему: «Ответственность и послушание при нашем служении во Славу Божию».
3. Обсуждение подготовки к проведению юбилея Сестричества.
4. Утверждение плана работы на июнь.
5. Разное: обсуждение предстоящей паломнической поездки в Дивеево.
Своими впечатлениями поделилась старшая сестра Сестричества Ирина Сапогова:
«Сегодня состоялось собрание Сестричества, на котором мы подробно разобрали все вопросы повестки. Состоялась очень нужная и полезная беседа отца Игоря на тему „Ответственность и послушание в нашем служении“. Запись этой встречи будет опубликована.
Мы также поговорили о подготовке к нашим значимым мероприятиям. Уже 3 июня в 18:30 пройдут праздничные посиделки, а в ночь с 6 на 7 июня состоится торжественная праздничная Литургия с чином посвящения в сёстры милосердия наших сестёр-добровольцев.
Приглашаем всех разделить радость этих событий!»