Новости храма

31 мая состоялось общее собрание Сестричества милосердия

Повестка была насыщенной и включала следующие вопросы:

1. Поздравление именинников месяца.

2. Духовная беседа с духовником Сестричества, протоиереем Игорем Бачининым, на тему: «Ответственность и послушание при нашем служении во Славу Божию».

3. Обсуждение подготовки к проведению юбилея Сестричества.

4. Утверждение плана работы на июнь.

5. Разное: обсуждение предстоящей паломнической поездки в Дивеево.

Своими впечатлениями поделилась старшая сестра Сестричества Ирина Сапогова:

«Сегодня состоялось собрание Сестричества, на котором мы подробно разобрали все вопросы повестки. Состоялась очень нужная и полезная беседа отца Игоря на тему „Ответственность и послушание в нашем служении“. Запись этой встречи будет опубликована.

Мы также поговорили о подготовке к нашим значимым мероприятиям. Уже 3 июня в 18:30 пройдут праздничные посиделки, а в ночь с 6 на 7 июня состоится торжественная праздничная Литургия с чином посвящения в сёстры милосердия наших сестёр-добровольцев.

Приглашаем всех разделить радость этих событий!»