8 мая на Широкореченском мемориале во главе с метрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Евгением совершили заупокойную литию по нашим соотечественникам, павшим на поле брани в годы ВОВ и возложили венки и цветы к Вечному огню.
Прихожане нашего храма также приняли участие в этом мероприятии.
Больше фото по ссылке - ЗДЕСЬ.
Фото - Андрей Машьянов.
Прихожане нашего храма также приняли участие в этом мероприятии.
Больше фото по ссылке - ЗДЕСЬ.
Фото - Андрей Машьянов.