ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК! Сестричеству милосердия 10 лет!
2026-05-29 09:57
СЕСТРИЧЕСТВУ МИЛОСЕРДИЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 10 ЛЕТ!
Мы с радостью приглашаем вас на празднование дня рождения!
Праздник состоится
3 июня в 18:30 в Царском зале УГГУ (ул.Куйбышева, 30)
Приходите наполниться теплом, светом и любовью!
На празднике мы познакомимся с историей создания Сестричества, послушаем удивительные истории о служении сестёр и делах милосердия. Будет много песен, танцев и сюрпризы!