Новости храма

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК! Сестричеству милосердия 10 лет!

СЕСТРИЧЕСТВУ МИЛОСЕРДИЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 10 ЛЕТ!

Мы с радостью приглашаем вас на празднование дня рождения!

Праздник состоится

3 июня в 18:30 в Царском зале УГГУ (ул.Куйбышева, 30)

Приходите наполниться теплом, светом и любовью!

На празднике мы познакомимся с историей создания Сестричества, послушаем удивительные истории о служении сестёр и делах милосердия. Будет много песен, танцев и сюрпризы!

Ждем всех, кто открыт сердцем к добрым делам!

Запись в лавочке храма!