"Вечером, 18 мая 2026 г., вдвоем с Олей Чистовой отвезли в пансионат угощение от Сестричества (чай, конфеты, печенье, пряники, гель, шампунь, памперсы). У нас была цель - узнать, закончился ли карантин и когда сможем посетить наших подопечных. Нас тепло встретили сотрудники. Встреча была радостной. Пообщались с Ириной Павловной. Она показала нам свой сад-огород. И разрешила приехать в воскресенье.
Узнали, что бабушка Валентина, которая с 1-го этажа (сын Сергей тоже в пансионате находится) сломала бедро, находится в больнице. Помолимся о ее здравии!".
Поделилась доброволец Сестричества Ольга Никандрова.
Узнали, что бабушка Валентина, которая с 1-го этажа (сын Сергей тоже в пансионате находится) сломала бедро, находится в больнице. Помолимся о ее здравии!".
Поделилась доброволец Сестричества Ольга Никандрова.