17 мая, в День Памяти Героя СВО Евгения Бундина, на Левобережном кладбище города Магнитогорска, была отслужена панихида.
Вместе с мамой Евгения, Екатериной Евгеньевной Бундиной, приехали близкие друзья Евгения и те, кто знал его в разное время.
Ровно год со дня гибели Евгения Бундина.
Время неумолимо. Подвиг бессмертен.
Евгений остался в душе каждого, кто его знал, добрым, светлым, радостным и отзывчивым.
Честь. Доблесть. Мужество.
Нашим Героям Слава.
Они живы. Они с нами.
В биениях наших сердец, в утреннем свете солнца и в тишине ночей.
Вечная память Евгению Бундину.
День Памяти
посетила
Ольга
Разумовская.
Вместе с мамой Евгения, Екатериной Евгеньевной Бундиной, приехали близкие друзья Евгения и те, кто знал его в разное время.
Ровно год со дня гибели Евгения Бундина.
Время неумолимо. Подвиг бессмертен.
Евгений остался в душе каждого, кто его знал, добрым, светлым, радостным и отзывчивым.
Честь. Доблесть. Мужество.
Нашим Героям Слава.
Они живы. Они с нами.
В биениях наших сердец, в утреннем свете солнца и в тишине ночей.
Вечная память Евгению Бундину.
День Памяти
посетила
Ольга
Разумовская.