Новости храма

Служение в госпитале 20 мая 2026

20 мая сходили в госпиталь по адресу: г. Екатеринбург, ул. Декабристов с отцом Михаилом. Организовала поход Людмила Рудик. Травматологическое отделение посетили сестры милосердия Татьяна Гололобова, Надежда Мамонова и добровольцы сестричества Светлана Демлер, Галина Кислова. Записали имена воинов на молебен, раздали подарки, письма, иконы, крестики. Ходили по палатам. Очень красиво пел песни Николай Дмитриевич.